В Кривом Роге задержали родителей, которые насиловали 4-летнюю дочь ради порнографических видео (ФОТО)
Семейную пару выходцев одного из государств кавказского региона задержали в квартире, где они проживали
- Днепр
-
13 июня 2018 14:14

Об этом говорится в сообщении отдела коммуникации Нацполиции в Днепропетровской области, передает Depo.Днипро.
Задержанные использовали свою малолетнюю дочь для создания порнографических видео. 29-летний мужчина и его 30-летняя жена вступали с ребенком в половые сношения, фиксируя это на видео.
"После того, что делала со своей дочерью задержанная, ее невозможно назвать мамой. Я не могу рассказать все то, что эта тварь делала с ребенком, но, по моему мнению, эту женщину уже не исправить", – отметил первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин.
Продажа этих видеофайлов происходила в анонимном сегменте всемирной сети интернет. Злоумышленники обычно находили "клиентов" на такие видео в сети, предлагая посмотреть или купить видео. Для оплаты видео использовали криптовалюту.
Полицейские установили ник-нейм, который использовали злоумышленники для загрузки файлов порнографического содержания. По оперативной информации, последнее загрузки файлов этим пользователем были совершены несколько дней назад.
Правоохранители во время обыска в квартире изъяли компьютерную и видеотехнику, которую супруги использовало для создания и распространения порнографических файлов, а также мобильные телефоны.
По данному факту продолжается досудебное расследование по ч. 4 ст. 301 (ввоз, изготовление, сбыт и распространение порнографических предметов) УК Украины. Решается вопрос об объявлении злоумышленникам о подозрении. Им грозит до десяти лет лишения свободы.
Напомним, что в 2017 году в Кривому Роге насильник малолетних дочерей сожительницы получил приговор в виде 13 лет лишения свободы.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Днепр
Все новости на одном канале в Google News
- 13:59Как устроить пожилого человека в дом престарелых в Днепре? Актуально
- 10:22В ДТП с автобусом на Днепропетровщине погиб человек, 17 травмированы
- 09:40Россияне с вечера атаковали Днепропетровщину дронами и артиллерией, есть раненые
- 13:35Россияне нанесли удар по Кривому Рогу: по городу могли впервые задействовать КАБ, есть раненые
- 08:18Оккупанты ударили из артиллерии по Никополю
- 11:01Россияне ударили ракетой по Каменскому району Днепропетровщины: что известно
- 08:20На Днепропетровщине из-за дроновой атаки вспыхнули пожары на фермах
- 08:19В Днепропетровской области дроны и артиллерия повредили агропредприятие и дома
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 08:18В Днепропетровской области из-за обстрелов повреждено предприятие, загорелось кафе
- 08:18В Днепропетровской области из-за ночных обстрелов ранены четверо гражданских
- 09:03"УЗ" предупредила об изменениях в движении поездов на Донетчине и Днепропетровщине
- 08:15В Днепропетровской области от ударов дронами и артиллерией пострадали 5 человек
- 14:40Смету водопровода в Кривой Рог могли завысить более 3 млрд грн, – СМИ
- 11:40Россияне ударили по двум районам Днепропетровщины, есть разрушения
- 10:03"УЗ" назначила новые поезда на лето (СПИСОК)
- 08:19Оккупанты ночью атаковали дронами Днепропетровщину, есть разрушения
- 06:40Некоторые поезда изменили маршруты из-за российской воздушной атаки (СПИСОК)
- 11:38На Днепропетровщине разоблачили схему удаления информации об уклонистах из баз данных