В Днепре на набережной трицикл протаранил два автомобиля

В Днепре произошло ДТП с участием трицикла

Журналист региональной редакции Depo.Днипро
В Днепре на набережной трицикл протарани…

В Днепре на набережной водитель трицикла умудрился повредить сразу два автомобиля, передает Depo.Днепр со ссылкой на "Информатор".

По предварительным данным, автомобиль Skoda выезжал с прилегающей территории в районе дома №130. Он двигался в сторону кольца. Водитель не убедился в безопасности маневра и не заметил, что движется в его сторону трицикл. Тот двигался в сторону Южного моста. На нем ехали два человека. Трицикл врезался в Skoda, в результате чего из него выпал пассажир — женщина. Далее водитель трицикла продолжил движение, проехал 350 метров, а затем въехал в автомобиль ВАЗ.

По предварительным данным, водитель трицикла находился в состоянии алкогольного опьянения. Его и пассажирку забрала скорая. У женщины подозрение на перелом правой голени. У водителя трицикла задета бедренная артерия, открытый перелом ноги. Он находится в тяжелом состоянии.

Напомним, как на Днепропетровщине мотоциклисты сбросили сторожа с моста.

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Днепр

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

deneme