На Днепропетровщине "сломалась" понтонная переправа рядом с разрушенным мостом
Понтонная переправа рядом с разрушенным Алексеевским мостом частично не пригодна для движения транспорта
- Днепр
-
1 июня 2020 17:47

Об этом говорится в сообщении Никопольской районной государственной администрации, передает Depo.Днепр.
На Днепропетровщине так и не открыли движение транспорта через понтонну переправу рядом с разрушенным Алексеевским мостом.
Из-за падения уровня воды в Каховском водохранилище в течение последних дней, возникло проседание секций понтонной переправы, находящихся в воде и теми, что находятся на берегу, из-за чего исключается движение крупногабаритного междугородного и пригородного автотранспорта, а также легковых автомобилей, которые имеют низкую посадку.
1 июня должно было открыться движение транспорта через понтонный мост, но, из-за возникшей ситуации, открытие было перенесено на несколько суток.
Специалистами было предложено техническое решение этой проблемы, что даст возможность начать движение пассажирского и другого автотранспорта через понтонну переправу.
Напомним, что на Днепропетровщине под грузовиком обрушился мост. Чуть позже появилось видео момента обрушения моста на Днепропетровщине. Фуру, что зависла над водой, смогли вытащить только через несколько суток. 26 мая военные построили понтонну переправу рядом с разрушенным мостом.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Днепр
Все новости на одном канале в Google News
- 08:15 Россияне ударили дронами по Днепру: трое погибших и 30 раненых
- 08:19Над Днепропетровщиной ночью сбили 7 дронов
- 17:28Днепр под ракетной атакой: погиб мужчина, в городе масштабный пожар
- 08:18В Днепре из-за массированной атаки БПЛА пострадали 15 человек
- 09:21В больницах остаются 33 раненых от удара по Кривому Рогу 4 апреля
- 09:02Количество раненых от удара по Кривому Рогу увеличилось до 17
- 18:26Кривой Рог испытал ракетный удар от РФ: есть погибшие ФОТО
- 11:17Оккупанты ранили почтальона на Днепропетровщине и уничтожили отделение "Укрпочты" на Запорожье
- 10:15 В Украине запускают электронный кабинет ВDК
- 10:38От ночного удара по Днепру пострадал дворец князя Потемкина
- 08:17На Днепропетровщине из-за атаки БПЛА повреждены предприятия
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 08:18Оккупанты ударили по энергосистеме железной дороги на Днепропетровщине
- 08:16Россияне атаковали энергообъекты железной дороги на Днепропетровщине, есть изменения в движении поездов
- 20:32MacBook б/у: кому он подойдет Инновации
- 08:18Количество погибших от ракетного удара по Кривому Рогу увеличилось до трех
- 08:19Оккупанты ночью ударили ракетами по Павлограду
- 15:53Как выбрать автошколу Актуально
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте