"Днепр-1" без Довбика выиграл у "Металлиста 1925"

"Днепр-1" сумел выиграть в гостевом матче

Журналист региональной редакции Depo.Днипро
"Днепр-1" без Довбика выиграл у "Металли…

Футболисты "Днепра-1" в матче 6 тура УПЛ с "Металлистом 1925" выиграли со счетом 2:1. По ходу встречи подопечным Игора Йовичевича пришлось отыгрываться.

Счет открыли харьковчане — на 36-й минуте отличился Марлисон, для которого это была дебютная игра в УПЛ. Он воспользовался ошибкой Сватка, который не сумел отобрать мяч в подкате в простой ситуации, передает Depo.Днепр.

После перерыва сработала замена днепрян — Чуже реализовал пенальти, который заработал Лучкевич. Защитника днепрян сбил 19-летний голкипер "Металлиста 1925" Коваленко, который, как и Марлисон, проводил дебютный поединок.

Следует отметить, что на поле не появился Довбик. Ударный форвард днепрян был на скамейке запасных, но даже на замену его не выпустили. Решающий гол забил на последних секундах встречи Гуцуляк, который добил мяч в сетку после штрафного в исполнении Билла.

Напомним, что "Днепр-1" никогда не проигрывал "Металлисту 1925" в Харькове.