Часть "перехваченных" в Днепре после заграничной поездки людей отправили по домам
Некоторых из людей, что были доставлены в Днепр с Киева после заграничного путешествия, отправили по домам
- Днепр
-
24 марта 2020 17:33

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровского областного совета, передает Depo.Днепр.
Ночью из Киева в 21-ую опорную больницу Днепра были доставлены 55 человек, прибывших поездом из Риги.
Четырех водителей автобазы Днепропетровского областного совета, которые находились в защитных костюмах, после прохождения карантинных процедур отправились по домам.
"Из прибывших - 9 жителей Запорожской области, их сегодня забрала Запорожская ОГА. По одному жителю Кривого Рога, Никополя и Марганца - их сегодня забирает местная власть, один житель Харькова - также сегодня будет отправлен по месту жительства с соблюдением режима самоизоляции. Двое жителей Авдеевки Донецкой области. Они пока остаются здесь", – говорится в сообщении.
Остальных людей, что являются жителями города и других населенных пунктов области, перевели из инфекционной больницы в центр обсервации.
У всех людей взяты анализы на коронавирус. В течение суток будут полученные результаты.
Люди, прибывшие из Риги, подписали соглашение, согласно которому они несут юридическую ответственность за соблюдение карантинных мер.
"Экспресс - тесты пока не применяются, врачи отрабатывают инструкции по их использованию. Всех людей тестируют лабораторными тестами", – говорится в сообщении.
Читайте также: Коронавирус дошел до Днепра: Что происходит (ХРОНИКА)
Напомним, что в месте через этих людей возник скандал. Корбан рассказал, как в городе "перехватывали" привезенных из Киева людей.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Днепр
Все новости на одном канале в Google News
- 11:19"УЗ" назначает дополнительный поезд между Киевом и Днепром (ГРАФИК)
- 08:19На Днепропетровщине от обстрелов повреждены детсад и Дом культуры
- 14:28Ингулецкий ГОК продолжил простой из-за высоких тарифов и дорогостоящей логистики
- 10:39Задержан российский агент, который помогал оккупантам прорываться к админгранице Днепропетровщины, — СБУ
- 09:18Оккупанты атаковали Днепропетровщину "Градами", артиллерией и дронами
- 09:05Армия РФ продолжила бить по Днепропетровщине, ранен гражданский
- 12:37Химчистка одежды: почему стоит нести туда вещи Актуально
- 15:50В Днепропетровской области запускают новую систему воздушной тревоги
- 11:17Оккупанты пытаются выйти на админграницу Днепропетровщины, — Сырский
- 08:18Оккупанты массированно атаковали Днепр дронами, погиб гражданский
- 08:15На Днепропетровщине в результате атаки дронов погиб 12-летний ребенок
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 13:54Чем заняться на досуге: подборка наборов Lego для разных возрастов Актуально
- 18:09Самостоятельная учеба или уроки в автошколе: что лучше? Актуально
- 09:35На Днепропетровщине из-за атаки БПЛА пострадали два человека
- 08:19Оккупанты атаковали Днепропетровщину дронами, есть разрушение
- 08:02Армия РФ ударила ракетами по Днепру и пригороду
- 08:15 Россияне ударили дронами по Днепру: трое погибших и 30 раненых
- 08:19Над Днепропетровщиной ночью сбили 7 дронов