Сдали нервы: Как судья из Киева в Полтаве удалил игрока и тренера молодежки "Днепра-1"

Подопечные Александра Поклонского в игре со сверстниками из "Ворсклы" остались в меньшинстве уже в первом тайме

Сдали нервы: Как судья из Киева в Полтав…

В матче молодежных команд "Ворсклы" и "Днепра-1", который закончился победой хозяев со счетом 1:0, арбитр из Киева Владимир Новохатний показал сразу две красные карточки, передает Depo.Днипро со ссылкой на официальный сайт днипрян.

Уже на 12-й минуте футболисты "Днепра-1" остались в меньшинстве. Владислав Шинкаренко успел получить два предупреждения и досрочно покинул поле. "Ворскла" воспользовалась этим уже через четыре минуты, забив единственный гол в матче усилиями Дениса Галаты.

В середине первого тайма сдали нервы уже у наставника "Днепра-1" Оександра Поклонского, который выразил недовольство действиями арбитра и был отправлен с тренерской скамейки на трибуны. Бывший тренер "Днепра" занял место рядом с наставником основной команды Дмитрием Михайленко, который пришел посмотреть игру.

После перерыва Новохатний удалил уже игрока "Ворсклы" Юрия Козыренко, но воспользоваться этим гости не смогли.

Напомним, футболисты "Днепра-1" перед выездом в Полтаву поздравили 5-летнюю фанатку.