Заместителем днепропетровского губернатора стал миллионер-"порошенковец"
У председателя Днепропетровской облгосадминистрации появился четвертый заместитель

Об этом сообщается на официальном сайте ведомства, передает Depo.Днепр.
Примаков также является председателем депутатской фракции "Солидарность" в Днепропетровском горсовете, и председателем постоянной комиссии городского совета по вопросам транспорта, связи и экологии. Также он занимает должность председателя городской территориальной организации "БПП – "Солидарность"".
На момент избрания депутатом горсовета осенью 2015 года был коммерческим директором общества с ограниченной ответственностью “Восток Трансойл”, г. Днепропетровск, а также находился на посту вице-президента Национального Олимпийского Комитета Украины в Днепропетровской области.
Согласно декларации Камиля Примакова за 2015 год, он получил доход в 1,1 млн грн, большую часть из которых составляет доход от внедрения предпринимательской и независимой профессиональной деятельности.
Сейчас у председателя Днепропетровской ОГА четыре заместителя.
Напомним, что на предыдущем пленарном заседании 13 апреля фракция "Солидарность" в Днепропетровском горсовете присоединилась к депутатскому большинству, которое до этого называли "промэрской коалицией".
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Днепр