Удаление и три пенальти: Как молодежка "Днепра-1" выигрывала в Мариуполе и умудрилась проиграть

Команда Александра Поклонского провела неоднозначный матч против "Мариуполя", в котором вела в счете

Удаление и три пенальти: Как молодежка "…

Футболисты молодежного состава "Днепра-1" в очередном матче чемпионата Украины уступили в гостях "Мариуполю" со счетом 2:4, передает Depo.Днепр.

При этом уже на 17-й минуте команда Александра Поклонского вела в счете 2:0. Оба мяча на счету кандаського легионера Арамиса Кузина. Один из них – с пенальти. Однако мариупольцы благодаря дублю Путри (оба гола – с пенальти) и точным ударам Вакуленко и Бондаря вырвали победу.

Следует отметить, что на 54-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Шинкаренко, но воспользоваться этим "Днепр-1" не сумел.

Напомним, 20 октября в 14:00 на поле выйдут основные команды "Мариуполя" и "Днепра-1".