Полиция знает виновника ДТП, в котором погибла жена киборга
То, что в деле официально не определены подозреваемый и потерпевшие в полиции связывают с процессуальными действиями

Об этом в комментарии Depо.Днепр сообщила начальник отдела комуніації ГУ НП в Днепропетровские области Анна Старчевская.
"В понедельник будет следственный эксперимент прямо на трассе, после этого назначается автотехническая экспертиза, после этого ему будет вручено уведомление о подозрении. Он свою вину признает, проблем там быть не может. Просто это процессуальные действия", - сообщила пресс-секретарь.
О претензии потерпевшей стороны сегодня сообщила правозащитница Юлия Сегеда: "На сегодняшний день сторона, которая на наш взгляд является потерпевшей, находится в статусе свидетеля. Чем дольше - тем больше это выгодно следствию, поскольку процессуально сторона не может знакомиться с материалами дела и заявлять ходатайства".
Она отметила, что на месте ДТП не все доказательства были должным образом собраны. Однако потерпевшие сделали детальные фото с места аварии, что может способствовать тщательному расследованию.
Напомним, в ДТП на трассе Днепр - Кобеляки - Решетиловка в направлении Царичанки 3 июля погибла женщина. Как сообщил коллега пострадавшего Кирилл Недря, без матери остались трое детей, а виновник ДТП делал спрови "договориться".
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Днепр