Новые имена и старые кадры: кто идет в депутаты горсовета Днепра от партии Филатова

Стал известен список партии "Предложение" на выборах в городской совет Днепра

Новые имена и старые кадры: кто идет в д…

В первой десятке партии "Предложение" в городской совет Днепра мэр и четверо действующих депутатов, передает Depo.Днипро.

Возглавляет список Борис Филатов, секретарь горсовета Александр Санжара идет вторым. Третьей — председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам здравоохранения Евгения Дитятковская. 7-8 место в списке — депутаты горсовета Григорий Гельфер и Игорь Турчин.

Среди новых имен, в частности, журналист 11 телеканала Борис Васильев, волонтер Наталья Хазан и Иван Васючков, который работает в департаменте транспорта горсовета ,.

Полностью список кандидатов от партии "Предложение" выглядит так:

  1. Филатов Борис Альбертович
  2. Санжара Александр Александрович
  3. Дитятковская Евгения Михайловна
  4. Васильев Борис Юрьевич
  5. Хазан Наталья Викторовна
  6. Васючков Иван Александрович
  7. Гельфер Григорий Аркадьевич
  8. Турчин Игор Владимирович
  9. Кучеренко Анастасия Вадимовна
  10. Бодня Александра Эдуардовна
  11. Кирпале Алина Васильевна
  12. Икол Владимир Григорьевич
  13. Федоренко Владимир Владимирович
  14. Сафронова Алла Юрьевна
  15. Солопов Сергей Александрович
  16. Кутузов Михаил Алефтинович
  17. Ванжа Ирина Александрівна
  18. Гороховский Михаил Семенович
  19. Худяков Егор Олегович
  20. Танская Вера Викторовна
  21. Пустовой Сергей Владимирович
  22. Каптелова Татьяна Леонидовна
  23. Максюта Олег Николаевич
  24. Шевченко Сергей Анатольевич
  25. Буртова Елизавета Дмитриевна
  26. Безуглый Алексей Леонидович
  27. Лукьяяненко Станислав Владимирович
  28. Никифорова Татьяна Ивановна
  29. Ганноченко Александр Анатольевич
  30. Одинцова Галина Николаевна
  31. Коваленко Юлия Олеговна
  32. Денисенко Олег Александрович
  33. Андриенко Антон Олегович
  34. Бондаренко Алексей Григорьевич
  35. Бутырина Яна Борисовна
  36. Федько Юрій Михайлович
  37. Куница Александр Сереевич
  38. Шило Валерий Вітальевич
  39. Власова Наталья Сергеевна
  40. Антипова Зоя Анатольевна
  41. Царенко Николай Григорьевич
  42. Браткова Анна Павловна
  43. Слободянюк Николай Валерьевич
  44. Черный Анатолий Владимирович
  45. Зозуля Ирина Николаевна
  46. Павлов Артем Григорьевич
  47. Дмитрова Юлия Сергеевна
  48. Клименко Андрей Владимирович
  49. Пилипенко Анжелика Анатольевна
  50. Твардовский Артур Олегович
  51. Клюев Артем Геннадьевич
  52. Березовская Лилия Викторовна
  53. Хаитов Роман Павлович
  54. Угрин Екатерина Владимировна
  55. Кривошеев Евгений Валерьевич
  56. Макарец Владислав Сергеевич
  57. Гаращенко Анжела Юрьевна
  58. Селин Даниил Андреевич
  59. Анненкова Светлана Владимировна
  60. Марчук Светлана Олеговна
  61. Бондаренко Владимир Михайлович
  62. Демидова Наталья Михайловна
  63. Черноусов Роман Дмитриевич
  64. Покотиленко Ирина Олеговна

Напомним, в Днепропетровской двум партиям отказали в регистрации кандидатов в городские советы.

 

Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Днепр

Все новости на одном канале в Google News

Следите за новостями в Телеграм

Подписывайтесь на нашу страницу Facebook

data-matched-content-rows-num=1 data-matched-content-columns-num=4 data-matched-content-ui-type="image_stacked"