Нет маленьких соперников: Тренер "Днепра-1" поблагодарил футболистов за победу на день рождения

Игорь Йовичевич заявил, что победа в Кубке Украины очень важна для "Днепра-1"

Сергей Колмогоров

Главный тренер "Днепра-1" Игорь Йовичевич после победы над "ЛНЗ" со счетом 2:0 в матче Кубка Украины отметил, что команда сделала ему приятный подарок ко дню рождения.

"Нет маленьких побед и маленьких соперников. Это совсем другое соревнование, чем чемпионат — здесь не имеешь права на ошибку. И это кратчайший путь в Европу, к осуществлению мечты команды", — отметил он, передает Depo.Днепр со ссылкой на пресс-службу. клуба.

Он отметил, что выход в четвертьфинал Кубка Украины был одной из целей команды в осенней части сезона. Но останавливаться "Днепр-1" на этом не собирается.

Напомним, жеребьевка четвертьфинальной стадии Кубка Украины состоится в январе следующего года.