На Днепропетровщине мужчина бил полицейский автомобиль
На Днепропетровщине мужчина из засады напал на автомобиль полиции

На Днепропетровщине в городе Каменское 38-летний пьяный мужчина бил автомобиль полиции. Он напал на автомобиль полиции, остановившийся перед многоэтажкой, где проживает его бывшая жена.
По сообщению главного управления Национальной полиции Украины в Днепропетровской области, мужчина в тот день поссорился с бывшей супругой, придя к ней в гости, передает Depo.Днепр.
Женщина вызвала полицию, но мужчина убежал из квартиры и скрылся перед подъездом дома. Когда полицейские прибыли на вызов и вошли в подъезд, мужчина выпрыгнул из засады и стал бить стекло на патрульном автомобиле. Также он проткнул шины автомобиля.
Разбив автомобиль полиции, мужчина сбежал.
Беглец был задержан через 30 минут. Было открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.
Напомним, что в Никополе на глазах у полицейских дубинкой разбили стекло полицейского автомобиля.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Днепр