Супергерои из "Днепра" и Криштиану Роналду в новой версии фильма "Один дома"
Криштиану Роналду и другие футболисты развлекают фанатов перевоплощением в героев популярных фильмов
- Днепр
-
12 ноября 2016 09:28

Звезда мадридского «Реала» Криштиану Роналду снялся в своеобразном римейке фильма "Один дома", - передает Depo.Днипро.
Португалец изобразил Маколея Калкина в пародийной форме, хотя актерских способностей ему немного и не хватило. Однако для поклонников футболиста эта кинороль стала еще одним экспонатом в фан-коллекцию.
Развлекать публику маскарадом стало привычкой для многих футболистов. Так игроки немецкого "Кельна" для своих поклонников приготовили сюрприз, сделав командное фото в костюмах Суперменов и Рейнджеров.
Голкипер лондонского "Арсенала" и сборной Колумбии Давид Оспина тоже нарядился в Супермена.
Отечественные футболисты тоже умеют креативить. Так, в свое время звездный состав "Днепра" устроил маскарад в честь дня рождения жены бразильского легионера Матеуса.
А вот болельщики индийского клуба "Керала Бластерс" решили устроить самый массовый флешмоб в истории футбола. На очередной матч против клуба "Ченнаин" они намерены прийти в масках главного тренера "Реала" Зинедина Зидана. Дело в том, что команду соперников возглавляет бывший защитник сборной Италии Марко Матерацци. Напомним, что в финале чемпионата мира 2006 года между Зиданом и Матерацци произошел конфликт, в финале которого француз ударил итальянца головой и был удален с поля. Индийские фаны надеются, что такой тролинг подействует на Матерацци.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Днепр
Все новости на одном канале в Google News
- 08:19Оккупанты ударили по Днепропетровщине, ранены три человека
- 08:20Оккупанты ударили по Днепропетровщине, пострадали три человека
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 08:18В Днепропетровской области обстрелами повреждены агропредприятие и авто скорой помощи
- 08:20Россияне ночью массированно атаковали Днепропетровщину дронами
- 08:18В Днепропетровской области из-за атаки БПЛА горели предприятие и ферма
- 17:49Ярослава Магучих прыгнула выше всех на "золотом" этапе Континентального тура в Токио Видео
- 11:19"УЗ" назначает дополнительный поезд между Киевом и Днепром (ГРАФИК)
- 08:19На Днепропетровщине от обстрелов повреждены детсад и Дом культуры
- 14:28Ингулецкий ГОК продолжил простой из-за высоких тарифов и дорогостоящей логистики
- 10:39Задержан российский агент, который помогал оккупантам прорываться к админгранице Днепропетровщины, — СБУ
- 09:18Оккупанты атаковали Днепропетровщину "Градами", артиллерией и дронами
- 09:05Армия РФ продолжила бить по Днепропетровщине, ранен гражданский
- 12:37Химчистка одежды: почему стоит нести туда вещи Актуально
- 15:50В Днепропетровской области запускают новую систему воздушной тревоги
- 11:17Оккупанты пытаются выйти на админграницу Днепропетровщины, — Сырский
- 08:18Оккупанты массированно атаковали Днепр дронами, погиб гражданский
- 08:15На Днепропетровщине в результате атаки дронов погиб 12-летний ребенок
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае